Как развивать проект по озеленению квартиры и окружающих пространств?

Есть ли идеи или советы?

ЭкологияРастения
организатор CreativeMornings/SPb, продакт-менеджер в Яндекс.Практикуме   · 10 авг 2021
Привет! Я Вика Котлова, организатор CreativeMornings/SPb. Мы проводим креативный мозговой штурм, чтобы помочь создателям разных... Открыть описание