Кто бы победил: самурай или рыцарь?

Если бы они сошлись в пешей дуэли один на один, на мечах, будучи из одной эпохи, например, конца 15 века

ИсторияВойнаОружие
Анонимный вопрос

всё конечно хорошо,однако если самураи такие "убогие" по вашим словам,отчего же тогда Японию никто не захватил?))по факту делов то островок отжать у бедных самураев) сколько их там?) могучая кучка?)

Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 7 июн 2020  ·
id