Какая форма поиска заказов будет актуальна для рынка проектирования и дизайна?

Архитектура
Викторина Смельнитская
Дизайн и дизайнеры
Digital-дизайнер. Фрилансер. Самозанятый. Преподаю в Федеральном проекте по Дизайну...  · 13 мар 2022  · southwood.pw
Сергей
Думаю, что таргетинг вк и кросс маркетинг, можно ещё коллаборации, барьеры пробовать. В принципе, много инструментов для поиска клиентов. Нужно маркетинг изучать для этого.