Влияет ли дизайн на объём продаж?

МаркетингДизайнПродажи
Анонимный вопрос
Дизайн и дизайнеры
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 5 мая 2022
Еще как влияет, людей всегда в первую очередь привлекают внешние характеристики. Есть даже такое понятие, как психология цвета в маркетинге. Если интересно, то вот статья marketolog.mts.ru/blog/psihologiya-tsveta-v-marketinge-kak-tsvet-vliyaet-na-prodazhi в ней про это подробно все расписано и даже приведены примеры, как цвет влияет на продажи.