Какую часть работы над дизайн-проектом вы делегируете и почему?

Дизайн
Дизайнер интерьера Эна Цукало
Дизайн и дизайнеры
Дизайн проектирование и консультации. Планировочное решение, комплектация, интерьерный...  · 30 нояб 2021  · houzz.ru/pro/smirnovanatalia/__public
Я всегда делегирую визуализацию. Если проект большой, комплектацию передаю тоже. На объектах сложной архитектурной формы обмеры обязательно поручаю специалистам. Всё ради качества и точности проектирования, для оптимизации задачи.