Каковы распространенные заблуждения в отношении Data Science?

Data scienceЗаблуждения
Анонимный вопрос
Data Science
киноман, экономист, аналитик данных  · 30 сент 2021
Достаточно засунуть какие нибудь данные в модель - услышал от разработчиков
Модель просто упадет с ошибкой в 99% случаев
Курс "DS за 5 секунд" это хороший курс/ДС можно освоить с нуля за пол года
Это не даст вообще ничего
Если начальной подготовки нет вообще, может потребоваться пара лет, может больше
Ещё тема с прогнозами вероятностными - леопард не может быть леопардом на 80%
Человек тоже не всегда полностью во всем уверен