Готовлю dataset для Kaggle. Как считаете?

1) Оставить разные параметры в разных файла? (один по средней температуре, другой по влажности и т. д.). Все в формате CSV
2) Лучше начать с небольшого набора параметров по погоде (для начала: средняя температура, средняя влажность, среднее давление на уровне моря)?
Артём Бойко
Data Science
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель Data Science в Яндекс.Практикум  · 23 дек 2021  · datascience.xyz
А зачем оставлять разные параметры в разных файлах, чтобы добавить работы человеку, который потом будет все собирать в одну таблицу. Вообще универсальный совет - смотреть лучшие практики. Можно посмотреть как организованы другие датасеты в Kaggle и сделать выводы.
Да, я тоже пришел к этому выводу. Хороший совет. Спасибо.