Мне удалили нижнюю восьмерку и кровь текла в течение 7 часов.

Сейчас уже на 4й день лунка и десны покрылись странным белым налетом, зуб сильно ноет и даже отдает в ухо. Почему лунка внутри белая?
МедицинаСтоматология+3
Бесплатная консультация и прием. Лечим зубы без боли и стресса!   · 22 мая 2023  · dentabravo.ru
Белый налет на лунке представляет собой фиброзную ткань, из нее в последствие будет образована костная ткань. Болеть зуб может еще в течение 2-х недель после удаления. Болевые ощущения будут постепенно утихать. Если у Вас возникли какие-то сомнения, то обратитесь к своему стоматологу. После удаления зуба, обычно назначают повторный прием, чтобы проконтролировать зарастание лунки.