Врачи, отвечаете ли вы на сообщения пациентов в выходные дни?

МедицинаХирургия+3
Владислава Чалышева
Врачи для врачей
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 24 янв 2023
Если это мои пациенты, конечно же отвечаю. Не важно, выходные, вечер, ночь, всегда стараюсь быть внимательной, несмотря на занятость.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 26 янв 2023  ·
profile.php?id=100068335891005
На сообщения - всегда и обязательно, хотя естественно не всегда немедленно, если ситуация не критическая. Я хирург, и для своих пациентов доступен всегда. Мой личный мобильный номер есть у каждого пациента и их ближайших родственников.
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом - 17лет, Помощь в вопросах, которые...  · 3 авг 2022
Добрый день, Владислава! Спасибо Вам за вопрос! Общение с пациентами происходит независимо от выходных дней и отпускного периода, иногда и времени суток… С помощью мобильного приложения, действия можно отслеживать везде, случается свободная минутка, просматриваю события и отвечаю, читаю, смотрю ленту, другие сообщества. В каждом открываешь что то новое. Спасибо!
Сеть медицинских центров Major clinic, Главный хирург  · 23 янв 2023
Я хирург, работающий по программе Fast Truck (в российском варианте программа ускоренной реабилитации). Эта программа предполагает раннюю выписку больных после операции, поэтому для своих пациентов доступен в режиме 24/7.