Куда можно пойти работать после факультета "Медико-профилактическое дело"?

МедицинаОбразование+3
Владислава Чалышева
Врачи для врачей
Пожарный-спасатель. Образование: юридический и инженерно-технический специалитеты.  · 10 авг 2022
Быстро и немного подучиться и на спец операцию друзья! Там очень не хватает медиков. Мужикам санинструкторами в боевые подразделения. Женщинам в госпиталя.
Иначе зачем учиться на медика, если не быть на самом острие медицинского дела.
Ответ не по теме вопроса - трудоустройство после окончания МПФ.