Нужен ли регулярный скрининг на функцию щитовидной железы, чтобы вовремя выявить гипотиреоз?

Если да, то с какого возраста?
МедицинаЗдоровье+3
Антонина Сурикова
Врачи для врачей
СММ-щик «Купрума»  · 17 мая 2023  · cuprum.site/w4N3szKH
Если врач не выявил гипотиреоз или гипертиреоз на последнем скрининге, регулярные проверки делать не обязательно. Если выявлен гипотиреоз, стоит проверяться каждый год, если гипертиреоз — могут потребоваться проверки каждый месяц.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации. Разработка программ питания для...  · 20 мая 2023  ·
doctor_OlgaK