У меня кутёнок возрастом 4 месяца, смесь хаски и лайки, вообще не лает и не рычит, почему?

ЖивотныеСобакиЩенки
Евгений Орлов
Усыпление животных на дому с последующим вывозом умерших животных на кремацию. Работаем в...  · 16 сент 2021  · mosvetcenter.ru
Добрый вечер! Вероятно, у него не было примера лающей и рычащей собаки перед глазами, либо он его не воспринял в силу каких-либо особенностей организма. Если в целом щенок активный, хорошо кушает и вообще нет нареканий по здоровью, то волноваться не о чем.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 9 сент 2021  ·
domashnya_cobaka