Какие мебельные фирмы могут прийти на замену IKEA, если действительно она уйдет из России полностью?

У меня сомнения, что это произойдет. Сейчас сплошные эмоциональные заявления от компаний. Скорее всего в течении 3 месяцев магазины откроются.
ДизайнАрхитектура+3
Анна Будникова
ЭкоАрхитектура
Дизайн проектирование и консультации. Планировочное решение, комплектация, интерьерный...  · 26 апр 2022  · houzz.ru/pro/smirnovanatalia/__public
Никто не сможет занять место ИКЕА. Просто по причине глобальности этой компании.  Общество давно получило неизлечимую ИКЕАзавимимость))