Как лучше замариновать курицу гриль ?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Руслан Катаев
Еда
Кулинарные рецепты, фотография, кот Артур. Я - вебдизайнер, фуд - видеоблогер edamore.com  · 20 мая 2022
Добрый день! На практике убедилась, что самая вкусная курица гриль получается вообще без маринада, только соль и сливочное масло. То есть, курицу натираете солью, а затем обмазываете мягким сливочным маслом