В течение новогодних праздников, что чаще оказывается у Вас на столе из морепродуктов?

  • Мидии в соусах
  • Креветки, лангустины
  • Клешни краба
  • Рыба
Еда, напитки и кулинарияЕдаПродукты
Анонимный вопрос
Еда
Страница создана в первую для вологжан и проживающих в нашей области жителей.   · 12 мая 2023  · newsvologda.ru
Рыба считается символом изобилия и процветания, поэтому ее присутствие на праздничном столе символизирует желание привлечь благополучие и удачу в новом году. Мой ответ в дни новогодних праздников на моем столе чаще всего оказывается рыба.