Какие есть примеры новостроек Москвы с хорошей экологией?

(наличием парков, отсутствием промзон и тд). Чем уникальны эти ЖК?
НедвижимостьМоскваНовостройки
Максим Наумов
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 9 сент 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина
Здравствуйте.
На нашем сайте есть экологический рейтинг районов Москвы. Исходя из него, для поиска подходящих ЖК мы выбрали следующие районы: Ивановское, Измайлово, Сокольники, Крылатское, Митино, Строгино, Хорошёво-Мнёвники, Северный, Обручевский, Северное Бутово и Ясенево.
Далее, в выбранных районах мы отобрали новостройки, возводимые рядом с парковыми зонами (и водоемами), в которых продаются именно квартиры.
Подборка ЖК здесь, приведем лишь некоторые варианты.
Например, это ЖК Вереск в Хорошево-Мневниках (рядом с лесом Октябрьское радиополе), стоимость жилья там стартует от 9.1 млн рублей.
В ЖК «Митинский лес» рядом с Митинским лесопарком осталась в продаже одна квартира стоимостью 8.1 млн рублей.
ЖК «Level Причальный» расположен в Хорошево-Мневниках на берегу Москвы-реки. Стоимость квартир в ЖК стартует от 10.3 млн рублей. Неподалеку парки Фили, Крылатские холмы и Серебряный бор.
ЖК AFI Park Воронцовский расположен недалеко от Воронцовского парка, стоимость квартир там стартует от 8 млн рублей.
Подробную информацию о новостройках найдете на нашем сайте.
Специалист по экспертизе и оценке недвижимости  · 9 сент 2021
Могу Вас огорчить. В перспективе таких не останется вовсе. Дольше всего благоприятная среда проживания продержится в Новой Москве, на болотах близ Бекасово.