Здравствуйте. Первому ребёнку 19 лет, второму 11 лет, ждём 3 го, есть ипотека, положеноли 450 000р?

Сергей Камбаров
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 14 окт 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина
Здравствуйте.
При рождении третьего и последующих детей после 1 января 2019 года вы можете получить 450 000 от государства в счет оплаты ипотечного кредита, который должен быть оформлен не позднее 1 июля 2023 года (если нет ипотеки, выплату получить нельзя). Вы можете быть заемщиком или созаемщиком по ипотечному кредиту.
Потратить эту выплату на другие цели невозможно. На сегодняшний день программа действует до 31 декабря 2022 года.
Недвижимость, садоводство, свой дом, баня, предпринимательство  · 14 окт 2021
Оплата по ипотеке в размере 450 000 руб. положена многодетному заемщику(созаемщику), с появлением третьего или последующего ребенка с 01.01.2019 по 31.12.2022 ( семейное положение не имеет значение)