Насколько сейчас переполнен рынок недвижимости?

Стоит ли искать работу в этой сфере?
Бизнес и менеджментКарьера+3
Мария Снегова
Недвижимость
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной недвижимости, пытаюсь познать юриспруденцию  · 12 нояб 2021
Точных цифр нет не у кого, но 11.11.2021 в Санкт-Петербурге проходил международный форум недвижимости, где платформа ДомКлик озвучила цифры по приростам. Так кол-во агенств партнёров с 2020 к 2021 г. выросло на 25% с 20 678 до 28 041, а количество зарегистрированных агентов на 27% с 95 643 до 121 348 человек. Вопрос в рынке и возможности клиентов, есть потребность - есть хлеб для агентов и обратное.
отличные цифры, какой спрос, просто круто....