Какое внутреннее оправдание придумывают себе подростки , не уступающие место в транспорте людям явно нуждающимся в нём ?

Вежливость
Анонимный вопрос
Этикет
Специалист в области протокола и этикета  · 25 окт 2021
А мне кажется, что многие подростки делают так, потому что в этом возрасте нужно быть частью чего-то общего, не выпендриваться. Вот если бы каждый видел бы подскакивающего при виде старика молодого парня\девушку, было бы желание быть как эти многие. Хотя, соглашусь: наверное ничего не происходит в мыслях.