Как в Америке относятся к азиатам (бурятам)? Очень хочу туда, но пока не получается? Кто знает, с чего нужно начинать?

СшаМиграция+2
Оксана Ким
Экспаты
🍀 Естествоиспытатель   · 14 дек 2021  · shymanovsky.mooo.com
В Америке ко всем относятся ровно. Это страна иммигрантов, которые бывают на любой вид и цвет. Если их как-то особо разделять - с ума сойдешь.
Как начинать? Для начала получить долговременную визу с правом работы. Это будет сложно. Виз бывает много видов, в интернете должны быть списки и правила получения.