Возможно ли введение налога для компаний, использующих роботизированные технологии или это очередная хайповая идея законопроекта от ЛДПР?

Подробнее о новости здесь
ОбществоТехнологии+3
Аня Егорова
Финансы
Оказание профессиональных бухгалтерских услуг для бизнеса.  · 13 мая 2023  · profit-flow.ru
Бух Профи
Звучит очень сомнительно. Наоборот, в настоящее время правительство даёт множество налоговых и иных льгот для технологических, наукоёмких, передовых, IT и прочих компаний, вплоть до миллионных грантов и ставок по налогам до 0% (смотреть — 1, 2, 3).