Как узнать, почему сняли деньги с карты?

Банковские картыВозврат денегОтключение подписки
Бексултан Абишбаев
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 25 февр 2021  · vbr.ru

Бексултан, здравствуйте!

Вам следует обратиться на горячую линию банка, в котором у Вас банковская карта и запросить информацию об основаниях списания денежных средств (если есть возможность, то сообщите дату, время и сумму списания денежных средств, это сократит оператору время на поиск нужного платежа).

Если оператор не смог Вам подсказать, то следует уже лично пойти в отделение банка. Там Вам следует рассказать о Вашей проблеме и запросить информацию о списании денежных средств.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 27 июл 2022  · banki.ru
Добрый день!
Историю операций по карте вы можете посмотреть в мобильном приложении вашего банка.
Так же можно уточнить данные у операторов в чате или по телефону.
Или же просто посетите отделение банка с паспортом и запросите выписку по карте за определенный период времени.