Самый богатый миллиардер России?

Николай Мирошниченко
Финансы
Увлекаюсь чтением книг, вязанием, вышивкой крестиком, плетением браслетов и много ещё...  · 4 февр 2022
Алексей Мордашов - самый богатый человек в России (состояние - $29,1 млрд) 6 апреля 2021 года журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых людей планеты. В России первое место впервые занял совладелец «Северстали» Алексей Мордашов, чье состояние с учетом переданных сыновьям активов оценено в $29,1 млрд.