Где выгоднее всего заказывать букеты, если планируешь делать это часто?

Наталья Богачева
Цветы и Букеты
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь подарками, люблю путешествия, русскую баню...  · 15 мая 2022
Посмотрите ассортимент букетов в интернет-магазине "Сладкие Подарки" sweetgifts.ru
Там есть букеты с розами, с пионами, с гортензиями, с тюльпанами.
Так же много необычных букетов: клубника в шоколаде, клубника с цветами. Букеты в шляпных коробках, букеты-шкатулки (сверху цветы, а снизу пенал с клубникой)
Если регулярно заказывать будете, руководство магазина идет на встречу и дает хорошие скидки.