Какое ваше любимое блюдо корейской кухни? Где вы его пробовали?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Всем привет! Я блогер, чтец, в целом творческая личность. Я очень люблю готовить и снимаю...  · 20 февр 2022
К сожалению корейскую кухню я не пробовала. Но я знаю что она низкокалорийная, в ней практически отсутствует жирная пища. Привычная нам выпечка здесь не так популярна, сладости готовят из рисовой муки, с бобами.