Расскажите, какой самый необычный интерьер в ресторане или в кафе, где вы были или о котором читали?

Еда, напитки и кулинарияПутешествия+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Сушу фруктовые чипсы и домашнюю пастилу. Умею вкусно и захватывающе об этом писать. https:...  · 12 авг 2022
Мне очень нравился интерьер заведения, которое называлось " Кумыс". Сейчас его уже нет, но воспоминания живы.
Там очень здорово был оформлен потолок. Он был куполом - явная отсылка к потолку юрты. А для еще большего соответствия юрте он был покрыт целыми шкурами. За давностью лет не помню коровьи это были шкуры или каких-то других животных.
Классный интерьер в кафе-мороженом Кирова от фабрики "Артико". С одной стороны стоят обычные мягкие а с другой - качели. Это же прямо исполнение мечты детства - качаться на качели и есть мороженое.
В том же Кирове классное заведение - Конюшня. Не знаю, существует ли еще, 5 лет назад точно было. Располагается в здании старой конюшни. Интерьер соответствующий: стойла (отделяют один столик от другого) упряжь, кнуты и седла на стенах. А кухня - закачаешься.