Окрошка на квасе или на кефире? Голосуем.

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 24 июн 2021  ·
nomurmur

На кефире! Жаль, что в ресторанах и кафе сейчас нигде нет окрошки без мяса, если знаете куда идти, расскажите! Окрошка без мяса – это салат, заправленный кефиром? 🤔

Такой салат вкусный, зачем его портить квасом или кефиром :)

Автор и куратор курса по экологичной упаковке в БВШД. Соосновательница Бюро устойчивых...  · 20 июл 2021  ·
sustainablekitchen