Как вы готовите оладьи?

Может вы знаете по по-настоящему идеальный рецепт(на ваш вкус) и готовы поделиться им со мной? Заранее благодарю.
Еда, напитки и кулинария
Артём Миллер
Гастрономия
Привет! Меня зовут Александр! Я шеф повар) Моя профессия-это мой образ жизни) Мое хобби...  · 2 окт 2021
Предлагаю вашему вниманию необычный рецепт "Твороженных оладушков"
🔥Тволадушки🔥
Рецепт просто пушка для сбалансированного завтрака.
Нам понадобиться:
•Творог-200гр(сухой)
•Банан -1шт
•Мюслю-1ст.ложка
•Яйцо-1шт
•Сахар-по вкусу
•Мука-1ст.ложка
•Сметана-1ст.л
Готовим:
Все смешиваем( банан естественно предварительно чистим, нарезаем а шкурку подкидываем соседу😁)#люблюсоседей
обжариваем на сковороде( можно добавлять масло для жарки)
каждую сторону по 2 минуты при среднем нагреве.
Подавать с сметаной и свежими ягодами!
Берите на заметку, готовьте и делитесь с друзьями этим рецептом😉
Спасибо большое! Классно, сделаю как только появится минутка свободноговремени)