Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За какими играми будущее?

На сегодняшний день абсолютным лидером является мобильная платформа. Мобильные игры за счет казуальных игроков приносят намного больше денег при наименьшей затрате ресурсов. Что же будет с "большими" играми через 10, 20, 30 лет? Сколько компаний в ближайшем будущем перейдут на игры для смартфонов? Что вы скажете про попытки современных разработчиков в создании мобильных игр?
ВидеоигрыБудущее+3
Евгений Кириллин
Game Dev
  · 530
Великий разум компьютерной деятельности  · 3 окт 2021
Никак нельзя узнать будущее. Всё может обернуться совсем не так, как задумывались изначально! Ответить на этот вопрос - очень трудно.
Живу, пытаюсь разобраться как устроен этот мир.  · 1 окт 2021
Коротко - за играми, в которых технологии еще только развиваются. Такие игры, которые дают новый игровой опыт с максимальным погружением. Фильм «Первому игроку приготовиться» уже показал, что скорее всего будет одна великая игра, в которой будет абсолютно всё. Все другие игры будут подключаться к этому единому онлайн миру - хочешь с телефона продолжишь, хочешь с часов... Читать далее
> Такие игры, которые дают новый игровой опыт с максимальным погружением. То есть вы просто взяли и вычеркнули... Читать дальше