Есть USB Bluetooth адаптер DEFENDER. Не могу подключить к WINDOWS 10, WINDOWS 8.1. Пишет: "неизвестное устройство". Может поможет кто?

Хотел подключить беспроводную гарнитуру к ПК. Нашёл в столе со всяким хламом от ПК USB Bluetooth адаптер DEFENDER (больше ни каких надписей нет), подключался к ПК с XP. К WINDOWS 10, WINDOWS 8.1 подключить не могу. Дров на офсайте DEFENDER к этому устройству нет (скорее всего, больше не выпускаются). Помогите подключить. Может прога какая есть, подобно SUITE?
КомпьютерыПодключение устройствАдаптер
Анонимный вопрос
GAMES&TECH
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров и моноблоков. Установка Windows...  · 14 окт 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Повторяйте за мной.
Нажмите на это неизвестное устройство два раза в диспетчере устройств.
Вверху выберите СВЕДЕНИЯ, чуть ниже в списке выберите ID оборудования, и скопируйте правой кнопкую самую верхнюю запись..
Вставьте ее в поиск Яндекса...
Если нет под Windows 10 драйвера, найдите под Windows Vista или 7. Должно подойти, главное соблюдайте разрядность, если у вас 32 битная система качайте под 32, аналогично под 64х.
Хочу сказать. Это скорее всего может быть адаптер от клавиатуры или мышки. Вы к нему никакую гарнитуру подключить не сможете.
Но попробуйте скачать и установить драйвера способом выше.
Удачи.
P.S В поиске будет попадаться сайт driverpack, не переходите, проблем не оберетесь.