У вас сохранились старые семейные фото?

Давайте поделимся ими в комментариях и расскажем их истории!
ФотографияГенеалогияСемья
Гульнара Гайфуллина
Генеалогия
Генеалогия, пэчворк, вязание крючком, лоскутное шитье, дизайн, история, славяне  · 24 февр 2022
Как оказалось, после многочисленных расспросов родственников, у нас сохранилось несколько достаточно старых фотографий . Есть фото всех прабабушек и прадедушек по линии мамы и папы, их ближайших родственников, добавлять все не буду. Но самая старая фотография - прапрабабушки Горевой Соломеи Никифоровны (примерно 1870-1875 г.р.). Этой фотографии скорее всего уже есть 100 лет =)