Можно ли забеременеть при моей ситуации?

на второй день месячных был прерванный половой акт с парнем 2 раза, после первого раза он помылся и сходил в туалет, после чего произошёл ппа. Прошло 7 дней, с утра началась резь при мочеиспускании(прочитала что один из признаков беременности). Могла ли я забеременеть или это цистит?
МедицинаНеобходима консультация врачаБеременность
Интересуюсь многими вещами  · 24 мая 2022
Насчёт беременности ещё трудно сказать так как совсем мало времени прошло. Но вот рези при мочеиспускании наводят на мысль что возможно вы заразились инфекцией передающейся половым путем. Тут так точно ничего не скажешь так как нужно сдать анализы.