Кто помог Гермионе получить книгу с рецептом оборотного зелья?

Заранее спасибо!
Играю на скрипке, Поттероманка, подтип Снейпоманов, умею управлять своими снами, владею...  · 22 февр 2022
Златопуст Локонс подписал этот документ на посещение запретной секции, по словам Гермионы, вообще не посмотрев, что подписывает. Взяла она с лёгкостью эту книгу с его помощью
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 11 февр 2022  ·
pensieve
Книгу с рецептом им выдали из Запретной секции благодаря разрешению, подписанному Златопустом Локонсом/Гилдероем Локхартом. Этот преподаватель с лёгкостью подписывал подобные бумаги и не слишком задумывался, зачем они нужны ученикам.