Вопрос к тем, кто посмотрел фильм "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс". Какие эмоции?

Мне очень понравилось! Было так трогательно. Почти весь фильм на грани слез. Очень приятная ностальгия! ❤️🥲
КиноГарри поттерНостальгия
Мария Евстюхина
Гарри Поттер
химия, научная фантастика, наука, металл.  · 13 мар 2022
Очень понравилось!). Особенно речь Эммы восхищал...)
Показывали каждого режиссера, а так же детство троицы. Было великолепно. Эмоции каждой секунды не описуемо. Это шикарно. Мне очень понравилось.