Как на собеседовании распознать выгоревшего или токсичного кандидата?

КарьераРабота и карьера+2
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Практикующий семейный, женский и детский психолог, наставник, энергопрактик. Рейтинг псих...  · 13 дек 2022  · parapsychologov.ru
Распознать такого кандидата можно методом моделирования рабочих ситуаций.
Кандидату предлагается ситуация и ставится задача ее решения. Анализ реакции и решения кандидата позволяет установить его отношение к руководству, коллегам и должностным обязанностям.
Также можно применять психологические тесты для определения личностных характеристик кандидата.
С уважением,
Психолог и коуч
Светлана Аверина