По-прежнему трудно найти сотрудников для работы в офисе офлайн. Многие предпочитают работать удаленно. Поменяется ли тенденция?

Или пандемия безвозвратно мотивировала всех работать из дома?

ТрудоустройствоУдалённая работаHr
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Мы за укрепление семейных отношений!   · 30 июл 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день! Все заивист от того, как будет дальше развиваться ситуация с эпидемией. Большинство работников трудящихся из дома имеют возможность в рабочее время решать и свои дела: подрабатывать в другом месте, отводить ребенка в дет сад/школу, заниматься домашними делами или просто чилить на диване.

В офис стоит заманивать новыми условиями: компенсация проезда, вкусные обеды, бонусы за "условный риск" и т.п.

Если человек понимает, что не будет в месяц тратить лишние 2-4 тысячи на дорогу, то зачем ему их тратить, если можно работать дома. Как простой пример мотивации.