Ребёнок хочет получить подпись Путина на кимано на новый год. Девочка ходит во второй класс и уже чемпион Калужской обл. по дзюдо.

сергей коробейников
ДЗЮДО И САМБО В КРАСНОГОРСКЕ
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 1 июн 2022  · judo-russia.com
Я бы написал письмо президенту. Авось желание ребёнка сбудется. Я не думаю, что таких просьб к президенту много и учитывая, что он дзюдоист… короче, попробуйте.