С каким из актёров вы хотели бы сняться в кино, и какой жанр был бы у этого фильма?

КиноФильмыАктеры
Люблю свою Родину, готова погибнуть за неё. Ещё люблю свою семью, книги, кино...  · 17 нояб 2021
В детстве завораживал талант А.Миронова, актёрский и талант певца. Можно было с ним рядом просто постоять в массовке. Сейчас восхищаюсь актёром и человеком В.Машковым. Но желание снияться с ним в одном фильме - это чудовищное самомнение, которого я не имею. Хотелось бы, чтобы он снялся в экранизации биографии К.Паустовского "Повесть о жизни". Этих книг шесть: "Далёкие годы", "Беспокойная юность", "Начало неведомого века", "Бросок на юг", "Книга странствий", "Время больших ожиданий". Вот это было бы полотно! Не хуже "Хождения по мукам"!
Продюсер, сценарист, кинорежиссер  · 17 нояб 2021
С Джо Казале. В криминальной драме. На мой взгляд, один из величайших актеров, к сожалению, рано ушедший от нас. Наверное ещё с Владиславом Дворжецким в хорроре.