Нужно ли в зимнее время пользоваться кремами с SPF-защитой?

МедицинаКрасота и уход+2
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 22 дек 2021  · beauty-trend.ru
Beauty Trend
В зимнее время нужно использовать крема с SPF защитой, так как ультрафиолетовые лучи проходят через облака. Так же нужно использовать, если вы едете куда-то загорать, отдыхать, кататься на лыжах в горы.