Когда в русском языке начали использовать выражение «от слова совсем»?

Я, кажется, начал встречаться с ним где-то в середине 2010-х, но вполне возможно, что оно появилось раньше. Знает ли кто-нибудь поточнее?
ИсторияФилология+3
Амир Аарони
Филология
Филолог, кандидат филологических наук (современный русский язык).  · 20 янв 2023
Вот в этой статье приводится пример от 2005 года, а также примеры сходных конструкций. Так что скорее начало XXI века -постмодернизм, игры в слова, всё такое…
одно из самых дебильных выражений.
Статья не открылась. Можно более точный адрес? Заранее - спасибо!
@Лариса Чебатуркина, https://cyberleninka.ru/article/n/ot-slova-sovsem-kak-grammaticheskaya-konstruktsiya я открыл
да ваши линки тоже открыты
Если говорят "никогда от слова совсем", то это значит  что слово никогда теряет свое значение, потому что  еще ранее начали говорить "никогда не говори никогда" в смысле "не зарекайся!