Как вы представляли себе учёбу на филфаке? Ваши представления совпали с реальностью?

ОбразованиеФилологияУчеба
Анонимный вопрос
Филология
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 24 апр 2023
Я никак её себе не представлял. Я хотел поступать на журфак, но не знал. что для поступления нужно уже иметь публикации — не менее пяти штук — для прохождения творческого конкурса. А на филфак были точно такие же экзамены, только без творческого конкурса. Русский язык и литературу я всегда любил, сочинения писал на пятёрки, вот и решил поступить. И впоследствии ни разу не пожалел об этом.