Какие редкие и необычные слова используете только вы в своем окружении?

Иностранные языкиФилология
Елена Рогожина
Филология
Полиглот. Владею 7 языками. Знаю дореволюционную орфографию. Увлекаюсь лингвистикой.  · 5 сент 2021
Ещё в детстве мне не нравилась редупликация в словах послепослезавтра и позапозавчера. Понятно, что лет в пять-шесть я не знал такого умного слова, как «редупликация», но именно нелюбовь к ней в этих словах сподвигло к первому в своей жизни словосложению. Я придумал для себя слова предпозавчера и запослезавтра, которые как раз таки решали две проблемы: 1-я — исчезала так бесящая меня редупликация «позапоза» и «послепосле» и 2-я — создались слова для, кажется, последнего временно́го рубежа, когда имеет смысл говорить в терминах ближайших к сегодняшнему дней — дальше уже мы говорим типа «на следующей/прошлой неделе». Собственно, придуманными мной тогда словами пользуюсь до сих пор.
А последующие формы как образуются? послезапослезавтра?
Event-менеджер департамента интегрированных коммуникаций ВШЭ, редактор  · 17 сент 2021
Задумалась и поняла, что сейчас практически не использую редких слов, и от этого даже почему-то стало немного грустно. А вот раньше были «пасочки», «бадлон», «кичка» и, наверное, что-то ещё, что уже забылось. От друзей и знакомых слышу периодически «лепташки», «шуфлядка» и «вехотка».