Есть ли у вас книги с автографом автора? Сложно ли было его получить?

ФилологияПисателиАвтографы
Анонимный вопрос
Филология
Историческая реконструкция, средневековье. Викинги .Спорт - пляжный волейбол , настольный...  · 14 окт 2021
Приведу пример из жизни моя жена , полюбила исторические романы одной писательницы. ( я намеренно не буду указывать ее имя ,дабы это не показалось рекламным действием )Зная это я решил ей сделать приятное , и подарить на день рождения очередной том с дарственной надписью от автора , обратился к друзьям с просьбой по содействовать ( а так так мир чем я в том числе занимаюсь , это историческая реконструкция , очень тесен с историей и в том числе некоторыми составляющими , археологией и т.д .Мне это удалось , относительно не сложно. Ведь писатели для максимальной достоверности консультируются у специалистов Историков . И буквально по принципу нескольких рукопожатий , это получилось . Жена была несказанно рада , а что еще нужно для ее любящего мужа