В чём смысл эпиграфа к рассказу «Царь-Девица»? Откуда взяты слова, ставшие эпиграфом? Как они соотносятся с его содержанием?

ЛитератураДомашние задания+2
Daniil Suhov
Филология
У меня вечная ностальгия по книжкам и картинкам из детства ( и я упорно коллекционирую их...  · 11 дек 2021
Я не читала этот рассказ вообще. Я читала только русскую народную сказку "Царь-девица" (там, где был Иван - купеческий сын) и главу "Конька-горбунка" с аналогичной героиней.