Можно ли за новогодние каникулы выучить новый язык?

ОбразованиеИностранные языкиФилология
Валерий Шульгинов
Филология
По образованию физик и математик (МФТИ). Любитель астрономии .Кроме родного русского...  · 23 дек 2021
Только если русский матерный)) А , если серьезно, это сильно зависит от того, какой язык Вы знаете и какой собирается учить. Носитель русского может за две недели очень хорошо продвинуться в украинском, к примеру. И даже в польском. А носитель испанского-в итальянском. Вопрос не вполне корректно сформулирован. Для ответа на него надо уточнить ,о каком именно языке идет речь, какими языками владеете .И что подразумеваете под "выучить язык".
Только и А - запятыми не выделяются. А после «уточнить» нужна запятая. Вы в филологическом сообществе ))
@Анна Ж, у меня "если серьезно" обособлен запятыми. А все остльное исправлено