Можно ли за новогодние каникулы выучить новый язык?

ОбразованиеИностранные языкиФилология
Валерий Шульгинов
Филология
Предприниматель. Основатель языковой школы. Преподаватель и тренер английского языка.  · 22 дек 2021  · asmagulov.com
Выучить язык за 2 недели невозможно. Но можно за эти 2 недели:
1) составить эффективный план обучения для себя
2) закрыть 2 конкретные языковые задачи, например «использовать вопросительные структуры» или «послушать 5 видео и разобрать новые слова оттуда».
я помогаю активно с первым, обращайтесь :)