Что означает межнациональное и межконфессиональное согласие на территории Российской Федерации?

ПолитологияЮриспруденция+2
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Финансист, экономист-организатор, пенсионер, увлечение - Организация и Управление  · 26 апр 2022
СССР распался, Россия стоит на грани своего развала по Национальному признаку. По Природе все люди равны независимо от их Национальности и Вероисповедования и не д.б. понятия: "Старший Брат! Младший Брат!" Данный принцип можно реализовать в России только лишь переходом на ОБЩИННО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКУЮ систему научной Организации и научного Управления Обществом и Государством под Единой ИДЕЕЙ: "Благо ВСЕГО Народа России - Высший Закон!" с парадигмой: "Объединять и Сотрудничать!" Инструментами данной СИСТЕМЫ являются МАССОВЫЕ основы  Власти НАРОДА и ГОСУДАРСТВА и формирование вертикали Власти СОВЕТОВ снизу-вверх на принципе Демократического Централизма.