Куда подавать исполнительный лист на приставов исполнителей?

Суд удолетворил иск к судебным приставам и в решении написал буквально следующее:
Признать незаконным действия судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Центрального района г. Тулы Управления федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Тульской области, выразившееся в вынесении постановления о возбуждении исполнительного производства №№-ИП.
Признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Центрального района г. Тулы Управления федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Тульской области по обращению взыскания на денежные средства в размере 1176,45 руб.
Признать незаконным постановление от 14.12.2021 о возбуждении исполнительного производства № №-ИП.
Полгода прошло, деньги не возвращены, несмотря на то, что исполнительное производство закрыто.
ЮриспруденцияДолгиЮридическая помощь
Алексей Власов
Корпоративный юрист (инхаус). Специализация гражданские дела в сфере обязательственного...  · 11 авг 2022
В соответствии с главой 24.1 Бюджетного кодекса, исполнительный документ по денежным обязательствам ФССП направляется взыскателем в орган Федерального казначейства, в котором должнику открыт лицевой счет.
Вопрос о возврате денег, а не уплате, например морального вреда...