На каком ресурсе проверить свои долги по налогам и вообще все долги перед выездом за границу? Какой способ самый надежный

ЮриспруденцияФинансы+3
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Юрист и Перфекционист.Занимаюсь любимым делом более 14 лет, whatsApp:89262120848, https://...  · 5 мар 2023  · alexlaw.ru
Здравствуйте,  база данных фссп, но там нет информации о запрете выезда за пределы РФ в случае  если имется задолженность.Эту информацию сможете получить либо через неофициальный источник, либо если у вас имеется задолженность у судебного пристава!