Какое юридическое право имеют скриншоты?

Если договор составлен не совсем корректно, финансовые условия прописаны не слишком понятно. И в переписке уполномоченноео лицо вначале говорит одно, потом говорит через неделю, что ошибся и условия прописаны некорректно, и сейчас скоректируют по kpi (они как раз и не прозрачны) .
Какое юридическое значение скриншотов этой переписки? Договор ГПХ
Юриспруденция
Анонимный вопрос
Юриспруденция
Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гражданский, арбитражный и уголовный...  · 28 окт 2021  · legalcon.ru
Якуб Беков
Скриншот (снимок экрана устройства) имеет силу доказательства, то есть фактических данных, содержащих сведения о споре.
Вопросы относимости и достоверности этого доказательства разрешаются судом.
Для повышения характеристики достоверности рекомендуется прибегать к нотариальному действию - обеспечение доказательств (как уже предлагалось коллегами в обсуждении этого вопроса).
Нотариус составит протокол осмотра переписки.
По классификации доказательств скриншоты относятся к прямым, письменным/вещественным и производным доказательствам.